search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir bieten hohe Fachqualität bei der Personalberatung und Rekrutierung im Gastro-Bereich. Unsere geschulten sowie erfahrenen Personalberater sind in der ganzen Schweiz tätig und greifen auf ein grosses, über die Landesgrenzen herausreichendes Netzwerk zurück. Die langjährigen Beziehungen, die wir mit unseren Kunden pflegen, zeugen von der Qualität unserer Arbeit und von dem Anspruch, sie erfolgsbringend und nachhaltig zu beraten.

Dominique Wild

Managing Partner

dominique.wild@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Urs Hitz

Advisory Board

urs.hitz@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Lara Hofmann

Consultant

lara.hofmann@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Remo Neuhaus

Advisory Board

remo.neuhaus@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Pascal Steiner

Branch Manager

pascal.steiner@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20