search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir bieten hohe Fachqualität bei der Personalberatung und Rekrutierung im Gastro-Bereich. Unsere geschulten sowie erfahrenen Personalberater sind in der ganzen Schweiz tätig und greifen auf ein grosses, über die Landesgrenzen herausreichendes Netzwerk zurück. Die langjährigen Beziehungen, die wir mit unseren Kunden pflegen, zeugen von der Qualiät unserer Arbeit und von dem Anspruch, sie erfolgsbringend und nachhaltig zu beraten.

Dominique Wild

Managing Partner

dominique.wild@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Cyrill Gysin

Consultant

cyrill.gysin@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Urs Hitz

Advisory Board

urs.hitz@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Carole Jüni

Junior Consultant

carole.jueni@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH-3011 Bern

Simone Mäder-Münger

Branch Manager

simone.maeder@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Remo Neuhaus

Advisory Board

remo.neuhaus@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Pascal Steiner

Advisory Board

pascal.steiner@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel